Здравствуйте. Сегодня приснился сон. Необычен он тем что подсознание создало удивительную для меня реальность - огромный город. - вопрос №1320796

путешествовал разным транспортом. Позже когда я проснулся, осознал что весь мой маршрут состоял из мелких частей, которые на протяжении большого промежутка моей жизни являлись полноценными снами. Что это может значить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктор, здравствуйте. Сны — это продукт нашего подсознания. Исходя из этого, Вы сами растолковали Ваш сон. Этот сон, привел Ваше внутреннее состояние в порядок. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может значить, что вы можете писать книги.)