Здравствуйте Уважаемые эксперты!Всех с новым годом! Посмотрите пожалуйста, как сложиться 2015 год,особенно в плане личной жизни! Когда уже повстречаю своего единственного?и стабильно ли все на работе - вопрос №1320831

800 p
будет? Юлия 11.04.90 Спасибо большое!
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

а возможно уже знакомы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия!
В 2015 году идет новое знакомство с мужчиной, но он несвободен, падает между вами женщина и ее влияние на отношения. В отношениях будет ревность и развития их я не вижу.Пока встречи с тем единственным я не вижу.
На работе много сомнений и переживаний, мысли о возможной смене работы. Кроме того падает выбор, должен быть вариант, то есть предложение рабочее, куда уйти.
Всех Благ Вам =)
У вас идёт на этот год совместное проживание с тёмненьким мужчиной знакомство в течении 1-2 месяцев будет, проживать будите с родителями. с финансовой стороны стабильность идёт.
Коротко о событиях в 2015: поездка, знакомство с мужчиной, торжество, перемена работы и получение крупной суммы денег (одноразовая сумма).
Здравствуйте, Юлия. Спросила для вас на таро. На сферу любви: повешенный, 3 мечей, 5 пентаклей, туз жезлов, императрица- здесь карты говорят, что сейчас вы переживание не лучшие времена. Никого рядом нет, а вы погружены в страдания и переживания. В ближайший год увлечения возможны, но они будут поверхностными и несерьезными. Если что то и получится, то не раньше следующего года, так как выпала карта императрица самая последняя, это говорит о том, что создание семьи будет позже, не в этом году.
Для работы: правосудие, 10 пентаклей, паж мечей, Королева чаш, колесо судьбы- здесь карты показывают что вы на своём месте, это ваше по предназначению, в скором времени ждите хорошей прибыли и стабильности, но будьте внимательны к документам. В этом году на работе без перемен.
Здравствуйте! Нынешний год должен быть более активным для Вас в плане личной жизни....

Будут очень эмоциональные отношения, правда и опасность конфликта тоже есть...
Чтобы его избежать старайтесь контролировать эмоции, сохранять холодной голову.
Будет и лед и пламя, постарайтесь выбрать золотую середину....
На работе некоторая реорганизация, сложности, но Вас это не коснется, есть ощущение стабильности.
Но нужно «держать руку на пульсе» обязательно, тогда события будут Вам в плюс.....

Удачи Вам!
Здравствуйте.
Своего мужчину, с  которым будут прочные отношения(семейные) повстречаете через 3 года, до этого- будут знакомства и связи, но не длительные, будет общение, ближайшее через полтора месяца, станете общаться, но в отношения длительные не перерастет, поэтому не настраивайтесь и не огорчайтесь, воспринимайте легко.
В работе видны небольшие огорчения конец февраля- март, материальные трудности в это же время и чуть позже(до середины апреля), но резких спадов не видно, с середины лета подъем и эмоциональный и материальный.
Удачи Вам во всем!
Здравствуйте! Стабильность на работе и в личной жизни ждут вас в 2015 году… Вторая половина года…
год будет достаточно интересным, особенно в личной жизни.Встретите свою половинку и в конце года--свадьба.Благоприятен год для ремонта в доме.На работе возникнут проблемы от руководства.Начальник строгий, жёсткий, но справедливый.Вам лучше ему подчиниться.Иначе он станет вашим врагом и жизнь превратится в ад.Самое важное в наступившем году---это здоровье.Рискуете приобрести перенапряжение.Нервный срыв.Не поднимайте тяжёлый груз--пострадает спина, возможно грыжа, переутомление.Распределите энергию рационально.«Думайте глобально--действуйте локально»--это ваш девиз на 2015 год.
Добрый день. Октябрь 2015 года очень благоприятен для начала отношений, которые впоследствии приведут к созданию семьи. Насколько я вижу, у Вас есть внутренняя программа-препятствие, мешающая естественному ходу событий, поэтому отношения с мужчинами идут по кругу: доходят до определенной точки, потом заканчиваются… С этой программой нужно работать. В работе Вас ждет стабильность.
Ну в этом году вы встречали уже 4 человек и никто вам не подошел (это на основе ваших вопросов),  поэтому вас пора менять стиль и способ воздействия на окружающих вас людей. Воспользуйтесь знаковой магией.
Для начала нанесите вот такой Знак.

Добрый день! Основное потрясение года — это предательство давней подруги.
Любовь, которая в этом году присутствует у вас, будет достаточна не проста, проблематична. Хотя ожидается путешествие романтическое с любимым. Но обид будет больше.
На работе нестабильность — это касается финансовой сферы. И ваше отношение к работе тоже постоянно будет меняться: то все надоело; то все устраивает.
у меня вышло по раскладу, что отношения и мужчина рядом для вас — это некая «идея-фикс». вы себя не очень хорошо чувствуете свободной, нет ощущения уверенности в себе, полноты внутренней, самостоятельности.
вы нравитесь молодым людям, но они от вас сбегают.
все происходит потому, что в ваших глазах они сразу видят запрос на серьезность, чуть ли не свадьбу.
к примеру, у вас первое свидание, а парень понимает, что вы в голове уже решаете как детей назвать. ему пока-то этого всего не надо, и само собой ничего в итоге не складывается.
тут нужна работа над собой, над характером, над мыслями. работа не простая и довольно длительная. но все это в случае, если хотите действительно встретить человека для семьи, своего, а не очередного парня.

Eva

Здравствуйте, Юлия!
Вы увлекающаяся натура и прошедший год был богат на романтические приключения и знакомства.
Честно сказать, 2015 год тоже будет богат на приключения и эмоции, но Вы должны, внимая прошлому опыту, не быть столь наивной доверчивой и открытой. Прислушивайтесь к интуиции и будьте избирательны в выборе молодого человека. Много размениваетесь на пустое, хотя цель у Вас — отношения серьёзные. к ним и стремитесь!
К концу года у Вас значимое знакомство состоится, будет перспектива совместного проживания и далее на брак. А пока посвящайте время себе любимой и отдыхайте от излишних любовных переживаний.
Работа у Вас на самом деле всегда на втором плане, после дел сердечных. Там всё стабильно будет. Без резких взлётов и падений.
С наилучшими пожеланиями. Ева
Здравствуйте, Юля. В этом году будут новые знакомства, романтические отношения, но всё будет поверхностным.  Поздней осенью познакомитесь с молодым человеком старше Вас, симпатия будет взаимной, будет вероятность на следующий год создать семью.
Здравствуйте, Юлия.
В октябре 2015 встретите своего мужчину. Он будет послан Вам Богом. Решение придется принимать быстро. Вообще события будут быстро разворачиваться. Вы не упустите свой шанс и примите решение. Только потом сохраните ваши отношения. Не смотрите на них только через призму негативного восприятия. Цените то, что вы есть друг у друга и нужно замечать и хорошее в этих отношениях.
На работе не все так радужно. Вы не умеете сказать «нет» там, где это надо. Копите в себе, а потом Вас взрывает. Упустите какое-то предложение из-за конфликтной ситуации. Поругаетесь сильно на работе. Хотя будете уверены, что поступили правильно. Это идея от ума. Идея-фикс. Не захотите даже потом сесть за стол переговоров, чтобы исправить ситуацию. Приняв решения все разрушить до основания и потом начать все строить заново. Смелость и решительность — это хорошо. Только не стОит пытаться прогибать под себя ситуацию, когда она выходит из-под Вашего контроля. Значит этим переменам нужно быть. Не идите на сопротивление с судьбой. Сопротивление только создает напряжение.
С уважением.
Здравствуйте, смена работы идет в первом полугодии года, предложение идет со стороны женщины, намного старше Вас-стОит соглашаться, это просматривается, как лучший вариант, того, что на данный момент есть-чувствуется неудовлетворенность, как в моральном, так и материальном планах!
В личном плане-к началу лета идет знакомство с мужчиной, намного старше себя(Водолей), с ним отношения будут длительного характера, с ним будет чувствоваться стабильность  и уверенность!

Всех благ, удачи!
Ваше желание понять себя, более спокойная позиция и стремление большему научиться могут быть неправильно поняты. За решимость самостоятельно думать и лучше использовать собственные умственные способности вас могут критиковать или осуждать. Вам будет тяжело понимать родственников, коллег по работе и знакомых, и вы начнете замечать неблагоразумие в окружающих. Просто старайтесь сами избегать неблагоразумных поступков, поскольку это может вызвать недоразумение и разочарование у общающихся с вами людей. Обдумывайте все тщательно, с выдержкой и пониманием, и вы получите неожиданное вознаграждение. Лучше также не вмешиваться в чужие дела и позволить другим самостоятельно решать свои проблемы. В этом году вы находитесь в школе жизни и должны придерживаться более строгой дисциплины; если вам чего-то будет недоставать, то это только для пробуждения в вас лучшего понимания самого себя и тончайших взаимосвязей в жизни. Избегайте ощущения замешательства, униженности и подавленности. Для вас это год выжидания, но нет реального предела тому, что вы способны преодолеть с помощью самообладания, веры и внутренней притягательности. Фактически, несмотря на кажущиеся проблемы, этот год может оказаться одним из самых замечательных в вашей жизни; если будете использовать надлежащий подход, он принесет вам признание и выдвинет на передний план в вашей сфере жизни. Не усердствуйте слишком сильно и не форсируйте события, ибо это период перехода, и с окончанием года в качестве вознаграждения он принесет вам некоторое облегчение.
Добрый вечер! В личной жизни вас ожидают знакомства, новые возможности и впечатления. Для работы год может стать удачным и вы сможете проявить себя с лучшей стороны как специалист. В целом по жизни у вас сначала произойдет стабильность и реализация в карьере, а затем стабилизация в личном. У вас есть уверенность, целеустремленность и даже лидерские задатки.

Добрый вечер, Юлия. По раскладу на личную жизнь вышли карты РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ  ,10 ПЕНТАКЛЕЙ - это говорит о том, что события в вашей личной жизни будут связаны с мужчиной серьезным, практичным, терпеливым, четко или твердо идущим к своей цели, хорошим аналитиком  о чем говорит Рыцарь пентаклей, который вышел в раскладе. Мужчина будет с   серьезными намерениями  к вам, у него будет огромное  желание построить крепкие отношения. Ему с вами комфортно, уютно,  очень приятно с вами общаться. Карты показывает, что у вас хорошие перспективы, вы можете с ним построить крепкие отношения, ведущие к браку .
На работу вышла карта  ИМПЕРАТОР – которая  означает, что мы прежде всего стремимся навести порядок и осуществить свои давние желания, намерения и планы. Император — это четкая концепция, дисциплина, настойчивость, решительность и готовность нести ответственность за свои решения. Эта карта показывает хорошо оплачиваемое постоянное место работы. И   сулит вам рост по карьерной лестнице, вы значительно повысите свой социальный уровень, статус.Вы укрепите свои позиции на рабочем месте и заслужите  благосклонность со стороны начальства, заручитесь поддержкой .
На финансы вышла карта  4 ЖЕЗЛОВ —  которая говорит о материальном процветании, стабильности, финансовом благополучии .
Итоговой картой года, вышла карта СОЛНЦЕ — она  выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем, свежесть чувств, как будто человек заново родился. Это светлая, солнечная сторона жизни. В целом — это карта семьи. Поэтому все основные ваши усилия в предстоящем году будут направлены именно на личную сторону жизни, на укрепление семейных отношений.

Счастья вам, удачи в Новом году !

Здравствуйте, Юлия.На работе ничего не изменится, стабильно.В личной жизни вам повстречается хороший друг, отношения будут постепенно развиваться, ожидается знакомство с мужчиной он будет старше Вас на 2-3 года, имеет хороший доход, работа связана с бумагами, он трудолюбивый, целеустремленный, дружелюбный, доброй души человек. Не был женат.Свадьба на 2016 год, июнь месяц. Отношения будут развиваться медленно, но это и к лучшему, он завоюет ваше сердце и сможет делать Вас по-настоящему счастливой девушкой. Вы хотите встретить человека который будет Вас любить и ценить в браке.Будет  поездка с любимым на отдых после свадьбы. Совместных детишек с вашим будущим супругом у Вас идет один здоровенькая и красивая дочка. Финансы.Стабильность в финансовой сфере. Здоровье, энергетика у Вас сильная, со здоровьем проблем не показывают.
здравствуйте.
В период между январем этого года и январем следующего вами будет управлять желание больше узнать и специализировать свои знания и таланты. Кроме того, у вас может возникнуть желание больше находиться в одиночестве, уйти от суеты и спешки повседневной жизни. Это пойдет вам на пользу, поскольку вам необходимо отдохнуть, укрепить здоровье и совершенствовать интеллект. Очень важны ваши мысли, необходимо многое обдумать, поэтому лучше меньше говорить и ясно мыслить, чем бороться за свои права, спорить или пытаться объяснить. Это год ментального очищения, и вам надлежит навести у себя порядок в сфере своих ментальных и духовных интересов. Благодаря уединению и неподконтрольным для вас условиям вам предстоит испытать много интересных и необычных переживаний. Таким образом, вы закладываете фундамент для внутренней силы и реализации влечения души, которые приведут к большим изменениям в вашей жизни. В этом году у вас выкристаллизуется очень важная цель и созреет план, который можно будет претворить в жизнь только в будущем, когда на своем жизненном пути вы подниметесь на новый уровень восприятия.

По раскладу  вам вышла карта  КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ. А это означает, что в вашей жизни будут изменения и связаны они с новым  знакомством, с   уверенным в себе, темпераментным  мужчиной. Эта карта выражает волю, уверенность в своих силах, стремление не столько к материальному, сколько к духовному росту, к полной реализации и раскрытию собственной личности  .Это — олицетворение безграничной веры в себя, любви к жизни и ее радостям: богатству, власти, величию. Причем эти качества не эгоистичны в примитивном смысле этого слова, это не самодовольство и не корысть: такой человек щедр и великодушен со всеми, кто его окружает  .Этот мужчина  очень скоро появится в вашей жизни, от него идёт ещё и финансовая поддержка, материальная помощь.

Здравствуйте.
Ваше желание понять себя, более спокойная позиция и стремление большему научиться могут быть неправильно поняты. За решимость самостоятельно думать и лучше использовать собственные умственные способности вас могут критиковать или осуждать. Вам будет тяжело понимать родственников, коллег по работе и знакомых, и вы начнете замечать неблагоразумие в окружающих. Просто старайтесь сами избегать неблагоразумных поступков, поскольку это может вызвать недоразумение и разочарование у общающихся с вами людей. Обдумывайте все тщательно, с выдержкой и пониманием, и вы получите неожиданное вознаграждение. Лучше также не вмешиваться в чужие дела и позволить другим самостоятельно решать свои проблемы. В этом году вы находитесь в школе жизни и должны придерживаться более строгой дисциплины; если вам чего-то будет недоставать, то это только для пробуждения в вас лучшего понимания самого себя и тончайших взаимосвязей в жизни. Избегайте ощущения замешательства, униженности и подавленности. Для вас это год выжидания, но нет реального предела тому, что вы способны преодолеть с помощью самообладания, веры и внутренней притягательности. Фактически, несмотря на кажущиеся проблемы, этот год может оказаться одним из самых замечательных в вашей жизни; если будете использовать надлежащий подход, он принесет вам признание и выдвинет на передний план в вашей сфере жизни. Не усердствуйте слишком сильно и не форсируйте события, ибо это период перехода, и с окончанием года в качестве вознаграждения он принесет вам некоторое облегчение.
у вас есть  худой парень вам знаком.С ним отношения продолжится .
в работе преодолейте трудности.финансы улучшится после 4 месяцев.