Что происходит в моей жизни?не могу понять?Всё не так,проблемы заливаю алкоголем и жена не отстаёт от меня,вроде начинает нормализоваться всё,как... - вопрос №1320853

снова срыв.как изменить свою жизнь.что делать? сколько раз говорил себе и жене, что все проблемы от пьянства, но всё возвращается.Что с нами происходит? Что ждёт мою семью в новом году?
1 ответ

Ответы

то что вы осознаёте проблему с алкоголем  уже половина решения. возможно вам можно создать оберег от пьянства. при желании продиагностируйте всю семью на предмет первопричины вашей ситуации.