Добрый день уважаемые эксперты, скажите пожалуйста нужно ли нам обращаться к докторам и обследовать мужа , если да то в какой области, мой муж Селезнев Игорь Александрович дата рождения 13.01.71г.. - вопрос №1320927

800 p
и в какой области смотреть, к каким докторам обратиться, и что с ним посмотрите пожалуйста, это опасно?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
Несомненно Вашему мужу нужно провести обследование и начать лечение.
Есть проблемы желудочно-кишечного тракта (например, есть вялотекущий панкреатит поджелудочной, воспален умеренно кишечник, и еще несколько диагнозов).
Проблемы сердечно-сосудистой системы, сосудов головы — требуется поддерживающее лечение.
Изменения предстательной железы, много нарушений в позвоночнике и т.д.
Сделать полную и подробную диагностику можно на консультации.
Начать можно с врача-терапевта, невропатолога, гастроэнтеролога.

С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Болезни костной системы, позвоночник, обследование провести нужно.
по картам… да… нужно и чем скорей… тем лучше… а вот направление просмотра я могу сказать только при диагностике…
Наталья если у мужа есть проблемы по здоровью.то вопрос обращаться или не обращаться к докторам выглядит немного странным… Конечно нужно обследоваться у доктора и получить точный диагноз… Я думаю что не стоит полагаться на экспертов в этом вопросе и заключении диагноза… Всё будет хорошо у Вас, удачи
Добрый день. Насколько я вижу, обследование обязательно понадобится. Есть вероятность негативного воздействия на него, но с полной уверенностью это можно сказать только на сеансе-диагностике с фото.
мне его кровь не нравится… печень… уровень половых органов… темное пятно там… детально только по фото можно смотреть…
Карты показывают, что со здоровьем есть проблемы. Но какого рода — это надо по фото диагностировать
Добрый день! Диагностика здоровья  делается  по фото.
Это последствие негатива. Ему пожелала женщина. Она обижена им. К докторам обратиться нужно. Желательно, чтобы врач была женщина. Этот человек сможет помочь вашему мужу.
у меня вышел перевернутый диск «препараты» 12 домом(это уход в себя, зависимости)- я бы на основе этого говорила о том, что у мужа серьезные проблемы с алкоголем и показывать его надо наркологу. однако самое важное, чтобы муж хотел — иначе все напрасно, увы.
по картам идёт сердце но дело в том по имени сложно диагностировать нужно фото

Eva

Здравствуйте, Наталья!
Идёт ощущение каких-то душевных проблем, по здоровью, сложно сказать, необходимо сканировать фото.
Если хотите узнать, можете прислать его фотографию. Без неё — только сказки сочинять...
С наилучшими пожеланиями. Ева
Здравствуйте
Искать надо область живота и половых органов (брюшная и паховая области), К врачу нужно обязательно!!!
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
У него проблемы с внутричерепным давлением, могут быть спазмы сосудов головного мозга, ухудшение памяти, головокружения.  Следует проверить систему кровообращения, давление в том числе. Изначально к терапевту, конечно, надо обращаться.
Здравствуйте! Необходимо обследоваться… Один врач на паправит ещё к ряду других… Это необходимо. Всех благ и здоровья!!!
В принципе одно другому не мешает. Более того, эзотерика и традиционная медицина должны идти рука об руку, как говорится, и помогать, усиливать результат. Конечно, все болезни идут от головы, т.е. в основном это наши мысли и наше негативное отношение к жизни и к окружающему миру. Через эзотерику Вы сможете выявить первопричину, сможете убрать негативные программы, но чтобы воспользоваться традиционной медициной нужно провести обследования методами традиционной медицины. Я Вам рекомендую прежде всего обратиться к терапевту. Также будет правильно, если вы немедленно начнете работать над выявлением и устранением программ которые привели к данной ситуации.
Успехов!
Зашлакован организм, голова темная (кровоснабжение нарушено), желудок проверить, печень показывают, мочеполовая система.Аура в плохом состоянии и поэтому организм сам не может себя восстанавливать.Медицину можно сочетать с нетрадиционным лечением.
для полного ответа только диагностика по фото так сказать трудно что конкретно его беспокоит и куда обращаться
Здравствуйте, в первую очередь обратитесь к терапевту для полного обследования, по анализам крови и мочи-на основании своего просмотра, он определит причину и направит к нужному специалисту!
По данным Вашего мужа-есть проблемы с печенью(любит выпить), проблемы мужского характера начинаются при его гормональном сбое.
Всех благ, успехов!
Здравствуйте.

Надо. Сдайте все стандартные анализы и все. С ним все ок будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Обследоваться нужно.Лучше вовремя предотвратить, чем потом лечить. Здоровья!
Здравствуйте! Отправьте мне  фото  глаз мужа, смогу сказать в какой сфере у него проблема со здоровьем. Напишите мне в личку, я расскажу Вам как это фото нужно сделать.
А так, «пальцем в небо»,  писать наугад  что и как смысла никакого нет.  Вам же надо знать первопричину проблемы. Это и смогу продиагностировать.