2015 й- последний для меня? Константин 15.08.1966. - вопрос №1321016

Ответы

Почему так печально? Поживёте ещё…
Будет переломный момент декабрь 2015г. если сможете взбодриться, то не последний!
Здравствуйте.

Вам операция будет. Поживете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Нет Ваше Время еще не пришло… трудности переживете… не легко конечно дадутся… понимаю… но переживете… Всего Доброго Константин…