Подселение - вопрос №132105

Как восстановит свою личность? (Анна, 06.10.1983г. 10:30 Нижний Новгород)

Ответы

Убрать подселенца. Включить родовые каналы. Переписать поле разума. Наполнить энергией и силой… Это если широкими мазками..

Если нужна помощь — пишите в личку. Фото — на почту. Может там не подселенец, а что то другое..

С уважением,

М.

1.Кроме подселения возможны ещё и подключения, они не менее неприятны.

2.Помочь такому человеку в котором живут астральные сущности и подселенцы сможет сделать только Мастер высокой квалификации, которому Пространство расширило диапазон зрения. Он может и должен видеть сущности и их многообразующий мир воздействий на человеческий организм.

3.С помощью Рейки можно работать по удалению, трансформации, очищению от полевых паразитов, сущностей, подселений. Так называемой порчи, сглаза и т.п.

4.Как можно распознать подселение (без сеанса)?

1. Бегающие глаза.
2. Постоянно перебивает.
3. Не слышит, что ему говорят.
4. Всегда прав.
5. Глаза с поволокой, отсутствие ясности.
6. Агрессия.
7. Не помнит, о чем говорит.
8. Меня рядом с ним тошнит в физическом смысле. Это вы слышите астрально-ментальный план человека.

Как можно распознать подселение у себя (без сеанса)?
Ко всему выше перечисленному постоянная слабость, обесточенность, такое ощущение, как-будто пелена на глазах, частые головокружения и ощущение, будто мной манипулируют.

Вам необходима глубокая диагностика и полная коррекция! Дорого! Заходите!