Другое

Несовершеннолетний наследник. - вопрос №1321081

Здравствуйте. у меня есть наследство и оно делится на пополам с моей несовершеннолетней дочерью, я знаю что мне для этого надо обратится в суд, но я не знаю какие бумаги нужны. к кому надо обращаться и какова цена будет за все это. Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Обращайтесь к нотариусу по месту открытия наследства
а при чем здесь суд? Вы пропустили срок принятия наследства или ребенок не записан на отца?