Республика Татарстан

Доброго времени суток. Интересует вопрос. Если задолженность по кредиту превышает более 500 дней...но на данный момент я не отказываюсь от... - вопрос №1321084

выплаты… просто собираюсь выплатить на неделю позже поставленного мне срока. Какие судебные разбирательства меня ждут и ждать ли уголовной ответственности?

Ответы

Звоните: 8 903) 403-79-72