Здравствуйте, уважаемые эксперты. Поздравляю всех с наступившим Новым годом. Прошу разгадать сон. Вижу своих дочек маленькими их из дет.сада приводит... - вопрос №1321110

покойный муж(отец). Я их переодеваю, обнимаю укладываю одну в свою постель спать вижу, что вторая стоит в дверях её тоже ложу с собою сама лежу между ними а муж находится на веранде в дом не заходит, он в шапке в снегу. Место его в постеле занято, думаю что он найдёт место где лечь… На Рождество ему было бы день рождение, может он своим появлением во сне хотел мне что-то сказать?

Лучший ответ по мнению автора

Муж хочет, чтоб Вы его не забывали и заботились о дочках, он для этого и привел их к Вам во сне. Помяните мужа обязательно!