Ольга, родилась 04.03.1970 в период с 15.00 до 17.00 в г. Ленинграде. Рассталась с любимым человеком - Андреем (родился 28.11.1975), вернется ли он ко мне? - вопрос №1321157

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Разрыв был очень болезненным и стрессовым для обоих. К сожалению, мужчина не вернется в ближайшее время, даже со своей стороны может повести себя несколько непорядочно или нечестно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Судя по моим картам, восстановление отношений очень маловероятно. Если вы хотите, что бы это произошло, то придется в любом случае очень долго ждать или обратиться к магии.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Нет, не вернется… Отпустите ситуацию… Как говорится, кто смотрит в прошлое, у того нет будущего… Вам нужно свою жизнь налаживать