Помогите, пожалуйста, решить задачу с помощью кругов Эйлера-Венна !!! - вопрос №1321176

В группе 25 учеников. Из них 17 умеют ездить на велосипеде, 13- плавать… и 8 – ходить на лыжах. Ни один из учеников не владеет всеми тремя видами спорта. Велосипедисты, пловцы и лыжники имеют по математике оценки «4» и «5». В классе шесть учеников имеют оценку «3» по математике. Сколько пловцов умеет ходить на лыжах?

Ответы

спортцмены 25-6=19     19-17=2       2 пловца умеют ходить на лыжах.