Другое

После смерти бабушки осталось наследство(бабушка по маминой линии) нас 4-ре сестры,В мое отсутствие они его продали утаив обо мне.Прошло больше 5-ти лет и я об этом узнала.Какие документы нужны в Суд? - вопрос №1321182

Лучший ответ по мнению автора

Нужны документы, подтверждающие продажу имущества, но не забудьте также подготовить для суда объяснения, почему вы через пять лет узнали об этих сделках. Ответчики наверняка заявят ходатайство о применении срока исковой давности по данным сделкам