бабушка - вопрос №132120

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Растолкуйте, пожалуйста, мой недавний сон.

  Снится, будто сделалось мне от чего-то очень плохо, и я призвала на помощь свою бабушку Нюру по отцовской линии(на яву бабушка уже умерла несколько лет назад, а во сне будто бы была жива).К моему удивлению бабушка появилась в каком-то странном серебристо-сером накидном плаще с капюшоном, в каких обычно изображают фей и волшебниц.Бабушка прижавменя к себе произнесла:«Как же ты вся зажата, скручена!»Я пожаловалась ей, что, мол, это от такой моей жизни.Бабушка обняла меня еще крепче, и тут меня закружил очень сильный вьюн, состоящий из ветра и опилок.Но при этом я почувствовала огромное облегчение-все зажимы в теле исчезли.Бабушка тоже, как по мановению волшебной палочки, исчезла.

Тут я сразу проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Чего же тут толковать?! Сон сам за себя говорит! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СОН: у Вас действительно, видимо, накопились проблемы да и «зажимы», мешающие с проблемами быстро справляться.

Но в Вас ещё достаточно сил, чтобы открылось второе дыхание. Бабушка Ваша, с её силой, с её любовью и опытом, живёт до сих пор в Вас и будет поддерживать Вас всегда, потому что теперь, после её смерти, Вы — её наследница, Вы — она. Сон показал Вам всё это, уверил, что всё теперь станет налаживаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталия!
Ваша покойная бабушка является вашим Ангелом хранителем по жизни, она будет Вас оберегать, защищать и т.д.
Всего Вам доброго!