Недавно купила и установила беспроводную лазерную мышь на ноут. При запуске Виндовск постоянно устанавливает новое оборудование. Как это убрать? Дто... - вопрос №1321219

Ответы

могу удалённо посмотреть, что у вас происходит и устранить проблему
Здравствуйте
Решение простое: нужно отсоединить ноутбук от питания, вытащить батарею. Подержать кнопку включения 30 сек, чтобы снять напряжение с платы. Затем включить компьютер и подключить мышь и она заработала.

Глеб Черняк