Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Потерялась совсем в этой жизни. Нервная и злая постоянно. Все время хочется чистоты и порядка...Мою... - вопрос №1321273

посуду-успокаиваюсь вроде.Со здоровьем проблемы. Не знаю что с работой делать… Знаю что не мое место, но сижу пока. Учеба тоже напрягает. Времени не на что нет… Увлечение фото стоит на месте. Стимулы отсутствуют. Менять или сидеть на месте. А если и уходить, то куда? Такая же беда и в личных отношениях. Ничего не радует… Заканчивать отношения? Или же подождать немного. и все нормализуется? Чего вообще ждать и на что надеяться?

Ответы

вот тут стоп… сидеть и ждать пока голову снесет… не нужно… по описанию  состояния у вас может быть одна из 2 причин… это депрессия(и тут работать нужно с психологом)… или на вас есть негатив в виде сильной зависти… сглаза… тут нужна помощь мастера…
Здравствуйте
На вас есть негатив, поэтому ничего не хочется и не движется. Природу негатива нужно смотреть по фото
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов