Здравствуйте!Подскажите ,как составляется справка для комиссии в центр планирования и репродукции человека для прохождения ЭКО.Нужна справка от психолога - вопрос №1321409

1 ответ

Ответы

Нина, здравствуйте. Уточните, какие требования к справке и когда посетите психолога, то при ее составлении он учтет пожелания комиссии и выдаст Вам необходимую справку. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!