Здравствуйте. Меня зовут Галина (11.03.77 г.),что ожидает меня на предстоящей неделе? С Наступившим Новым годом ВАС! - вопрос №1321414

2 ответа
Здравствуйте.

Судя по моим картам вас ждет какое-то большое разочарование или даже травма. Этого можно избежать, если вы проявите осторожность.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Для Полноценного Поросмотра Нужна Ваша фотография… после чего можно просмотреть и увидить в точности чего именно вам ожидать а чего нужно сторонится…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.