вопрос - вопрос №132147

Здравствуйте спасибо что ответили на вопрос. Носуть втом что данный торговый центр работает с 9-20 без выходных. Я ИП сама же и работаю на своей точке в качестве продавца. Иногдаработаю в субботу даже с ребенком. Написала себе график с 9-19 воскресенье выходной. Имеют ли администрация право требовать чтобы я работала до 20 и без выходных, также предъявлять штраф? Когда якаждый день работаю с 9-17 одна и с 17-19 с ребенком.

Ответы

Марина!

Не имеют права на это. Обоснование уже приведено при ответе на Ваш прошлый вопрос.

Если остались вопросы, пишите мне в чат (кнопка «Общаться в чате» около моей фотографии).