Как вы думаете стоит ли возобновлять старые отношения. Стоит ли возвращаться к прошлому если мы оба уже женатые? - вопрос №1321490

05.01.15
4 ответа
Жанара, здравствуйте. У меня встречный вопрос, а что думаете по этому поводу Вы, какое решение Вам ближе всего по душе? Честно ответьте себе на этот вопрос, потому что советы могут быть разные и противоречивые, где каждый будет обосновывать свое мнение и все равно в конечном итоге решение надо будет принимать только Вам. Выскажу свое мнение на Вашу ситуацию, если вернуть прошлое, где гарантия, что ситуация опять не повторится и Вы не будете в новых семьях — подумайте над этим. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
05.01.15
Здравствуйте, Жанара, формулировка вашего вопроса больше подходит для раздела эзотерика, хотя само содержание имеет под собой психологическую основу. Ваши предыдущие отношения по каким-то причинам не сложились и если Вы не поняли что послужило причиной расставания, не проработали ее, то вернувшись к ним ситуация может повторится. Вы сейчас состоите в браке, и вероятно есть все та же или очень похожа проблема и именно она и не дает вам получать удовольствие и быть счастливой  в настоящем. Это конечно только мои предположения из столь сжатого вопроса. 
05.01.15
Здравствуйте. По теории вероятности, если вы оба женатые, каковы шансы вам быть вместе? Неужели каждый из вас будет готов развестись? Ведь в вопросе образования пары, люди руководствуются во многом чувствами, а вопросе расторжения союза, не только ими. Есть множество факторов, которые останавливают людей. Так стоит ли начинать отношения, где вероятность «быть вместе» очень невелика. Ведь у каждого из вас есть семья и для каждого из вас — это важно.
05.01.15
Здравствуйте. Жанара, цените то, что имеете. Зачем ворошить прошлое? Лучше сделать счастливым настоящее. Удачи вам. 
05.01.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store