Как вы думаете стоит ли возобновлять старые отношения. Стоит ли возвращаться к прошлому если мы оба уже женатые? - вопрос №1321490

4 ответа
Жанара, здравствуйте. У меня встречный вопрос, а что думаете по этому поводу Вы, какое решение Вам ближе всего по душе? Честно ответьте себе на этот вопрос, потому что советы могут быть разные и противоречивые, где каждый будет обосновывать свое мнение и все равно в конечном итоге решение надо будет принимать только Вам. Выскажу свое мнение на Вашу ситуацию, если вернуть прошлое, где гарантия, что ситуация опять не повторится и Вы не будете в новых семьях — подумайте над этим. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Жанара, формулировка вашего вопроса больше подходит для раздела эзотерика, хотя само содержание имеет под собой психологическую основу. Ваши предыдущие отношения по каким-то причинам не сложились и если Вы не поняли что послужило причиной расставания, не проработали ее, то вернувшись к ним ситуация может повторится. Вы сейчас состоите в браке, и вероятно есть все та же или очень похожа проблема и именно она и не дает вам получать удовольствие и быть счастливой  в настоящем. Это конечно только мои предположения из столь сжатого вопроса.
Здравствуйте. По теории вероятности, если вы оба женатые, каковы шансы вам быть вместе? Неужели каждый из вас будет готов развестись? Ведь в вопросе образования пары, люди руководствуются во многом чувствами, а вопросе расторжения союза, не только ими. Есть множество факторов, которые останавливают людей. Так стоит ли начинать отношения, где вероятность «быть вместе» очень невелика. Ведь у каждого из вас есть семья и для каждого из вас — это важно.
Здравствуйте. Жанара, цените то, что имеете. Зачем ворошить прошлое? Лучше сделать счастливым настоящее. Удачи вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.