Здравствуйте что меня ожидает по финансам в этом году Галина 27 12 1972 - вопрос №1321527

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!  Больших прибылей в этом году я не вижу, но среднестатистическая стабильность, будет Вас вполне устраивать. Еще, по картам — материальная помощь от мужчины средних лет.  Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2015 году в финансовом плане у вас будет все хорошо так говорят карты.