Чем закончится брак - вопрос №132158

Чем закончится брак Светланы (15апреля 1977) и Леонида (20ноября 1970)?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, укажите, пожалуйста, время и место рождения обоих. Данные можете отправить мне в чат. Я посмотрю подробнее перспективы брака

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть большая вероятность развода… Если вы хотите сохранить брак, нужны дополнительные данные..

Удачи!

Ну почему он должен заканчиваться? Вероятность распада имеется, но препятствия вполне преодолимы, если только у них будет желаниеих преодолеть.