ДОЛГО ЛИ ЖДАТЬ?? ТОГО ЧТО Я ЖДУ! 07.11.1986. УКРАИНА МЕЖИРІЧЧЯ - вопрос №1321644

Ответы

Галина здравствуйте, Ваш вопрос подходит для раздела а ну ка угадай,
и лучше его задавать волшебникам или ясновидящим,
Вы разместили свой вопрос не просто на сайте и спрашиваете не какую то виртуальную программу, а у консультантов- экспертов, живых людей,
в обществе принято для начала здороваться а потом задавать понятный вопрос, а не загадку.
В разделе астрология, Вы обращаетесь к астрологам, которые отвечают на основании Вашей натальной карты, которая строится
) на основании даты
2)точного времени
3) места рождения
4) не за бесплатно
5) гороскоп проверяется и уточняется что имеет к Вам отношение, после определяется чего Вы ждете и долго ли будете ждать. получите или не получите. произойдет или не произойдет

Неонила