Посмотрите пожалуйста на наличие какой то плохой программы или проклятия, что мешает обрести нормальные отношения и семейное счастье на протяжении жизни???( Мария 24.10.1991) Заранее спасибо!!! - вопрос №1321662

Ответы

Есть негативная программа, но кроме есть не уверенность в себе, так что просто снятием негатива вам не ограничится.
Доброго времени! Конечно можно погадать и дать ответ вам на интересующий вас вопрос! Тем не менее все, за исключением немногих прекрасно понимают, что за всё нужно платить, когда приходишь в магазин, то к сожалению приходится отдавать деньги за все купленные товары и продукты или услуги.  Для ответа на ваш вопрос нужна диагностика, также необходимо делать расклад на Таро, можно использовать маятник и другие способы, самый основной способ это личная сила и интуиция, также важно знать, что любые действия связанные с магией требуют энергетических затрат мастера, это работа, а работа должна быть оплачена. Если будет желание выяснить ответ, обращайтесь, всегда рад помочь.

Натали