Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in Z:\home\hackmail\www\index.php on line 6 <?php $db = mysql_connect("localhost","root",""); mysql_select_db("1", $db); - вопрос №1321712

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ошибка в запросе. Исправляйте: путь указан смотрите строку 6. Удачи!
Это значит ответ от БД был пустым( то есть вы ели написали неверный запрос или поставили условия не правильным) после чего вы вызвали функцию mysql_fetch_array() которые дал ошибку, надо сперва посмотреть в ответе от БД есть что то или он пустой и только после этого вызывать функцию mysql_fetch_array