Доброго времени суток. Мне 24 года и я реально зависим от игры в букмекерской конторе. Сколько там потрачено - не считал, но сумма приличная. И... - вопрос №1321719

каждый месяц эту сумму я пополняю. При этом у меня есть семья. Не могу сказать, что мы прямо бедствуем из-за моей зависимости, но могли бы без нее жить по-лучше. Мой вопрос: как от зависимости избавиться и можно ли это сделать дистанционно? Описывать что это такое мне, наверное, не нужно. Уже прочитал несколько тем, но они меня ни на что не подталкивают. Жду ваших ответов, спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы все знаете про свою зависимость. Только заставить вас этого больше не делать не сможем. Каким вы видите свое будущее через год, два? Сколько времени вы отводите себе на свои игры? От ответов на эти и другие вопросы может зависеть ваше решение.
Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «как от зависимости избавиться»
Ответ. Для лечения игровой зависимости существуют безмедикаментозные психотерапевтические методы. Только вы обязаны понимать, что:
*лечение игровой зависимости — это процесс лечения, который нельзя уложить в пару -тройку встреч со специалистом.
 *вам придется взять ответственность на себя вашу долю ответственности.
*положительный результат лечения зависит от вас и от вашего отношения к процессу лечения
Ваш вопрос «можно ли это сделать дистанционно?»
Ответ. Да, к счастью, можно
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам