Анжелика 17.04.1969. Ростов. Как скоро и в какой стране я выйду замуж? - вопрос №1321728

Дополнение автора от 07.01.15 14:04:31

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анжелика. Замуж Вы выйдете в течение года полтора. И у вас будет выбор. между человеком из прошлого, и мужчиной в настоящем. И от  вашего выбора, зависит отъезд за границу или остаться в своем городе. Всех Вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На родине выйдете замуж, через 2 года.