когда я найду работу ? Наталия 02,06,1962 Димитровград .Сейчас живу в Испании . - вопрос №1321729

Лучший ответ по мнению автора

Сложно будет найти работу и устроится на неё. Вы скорее придумаете что-то своё, какой-то собственный бизнес. Вам уже открылась истина по поводу поиска работы, но вы не хотите её принимать. Принять её придётся в любом случае, она поможет вам в вопросе поиска работы. Сейчас у вас стоит низкий приоритет на то, чтобы найти работу, нужно вкладывать больше усилий. Вы приняли верное решение, и ситуация начала меняться, но вы пустили события на самотёк, сейчас ещё все можно взять в свои руки, это связанно с роднёй. С деньгами слабовато, и вы слишком на этом фиксируетесь, что мешает вам шире взглянуть на ситуацию. В ближайшее время, вы почувствуете позыв заняться чем-то новым для вас в отношении работы, постарайтесь довериться этому интуитивному зову и не заглушать его, пойдите в том направлении, куда он вас поведёт. Вообще в социальном плане вам на данный момент благоприятно в первую очередь заняться семьёй. И постараться не жить прошлым. Сейчас есть у вас неуверенность в себе, вам желательно разобраться с внутренними комплексами, тогда откроется сила для социальной реализации. Вы можете быть наёмным сотрудником, но для этого нужно будет компенсировать ошибки прошлого, хотя быть наёмным сотрудником для вас это шаг назад. Вам сейчас благоприятно подумать от собственном бизнесе, своей фирме, что-то связанное с отношениями между людьми, может консультирование, что-то связанное с поддержкой семей и детей, частный детский сад, например, в этом направлении у вас может получиться себя реализовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажу как вижу — у вас работа не складывается из за вашей мягкости и не решительности. А Испанки такие активные и горластые, напор не чета вашим мягким манерам.Но вы сможете работать в таком месте, где нет прямого контакта с людьми. Таких работ много, вы найдёте, попросите помощи у своего друга, я его вижу. Он сможет вам помочь.

@ SOFIA CHERNAYA