Ваш вопрос: Мне 24 года у меня есть муж и двое детей.Год назад я пришла на новою работу. Коллектив - я и остальные молодые парни и директор красавец... - вопрос №1321752

ему тоже 24 на тот момент он не был женат но он живет с целью в жизни в общем мечта. В общем на работу взяли еще оду девочку к нам ей 18 лет и почему то она подумала что у нас с директором отношения она начала трепаться, сочинять мой муж начал ревновать мы ругались в пух и прах и я всегда оправдывалась так как с директором у нас ни чего нет просто общение. Мы месяцами с мужем почти спали на разных диванах я но в душе меня тянуло на работу тем более что муж мой очень тяжелый человек он плывет по течению жизни и уважает только свои мечты. А для меня работа стала утешением коллеги стали шутить о… ты с директором это не плохо. Я просто улыбалась. Потом решила уволиться сохранить семью прошол месяц и директор мой позвонил мне и сказал возвращайся я не думал тебя увольнять я растаила и вернулась к работе.Мы с мужем можно сказать и не мерились а на работу я ходила как на праздник меня просто тянуло к нему. Позже он женился а меня раздирает какая то боль… с мужем мы не ладим… Я пропадаю на работе тайно храню тягу к директору но сил уже нет и уйти не могу я детей содержу и директор мой помогает мне отпускает когда не обходимо это просто спасение для меня… И еще больше я убеждаюсь что он нужен мне но он занят и ему вряд ли это нужно. А во мне какая то сволоч просыпается думаю хоть бы на пару ночей и я успокоюсь и что делать не знаю А тенят бешанно
Здравствуйте, Татьяна.

Вероятно Вы и раньше испытывали более, чем деловой интерес к директору, который был так очевиден коллегам.

Основная же проблема, как мне кажется, все же в Ваших взаимоотношениях с мужем. Вы не удовлетворены браком, недовольны поведением и отношением мужа. Сейчас любой мужчина на его фоне может казаться привлекательным и потенциально более интересным. Но другой мужчина просто непознанный объект. И, вероятно, при ближнем рассмотрении в нем найдется не меньше, а может быть и гораздо больше недостатков, чем в Вашем муже.

Сближение же с директором, да еще и с несвободным может только ухудшить отношения с мужем и создать серьезные трудности в будущем.

Не стоит усугублять ситуацию.

Лучше постараться разобраться со своими семейными отношениями. Попробуйте поговорить с мужем, внести разнообразие в Ваши отношения. Ведь когда-то он тоже был для Вас привлекателен. Попробуйте напомнить и ему о том, каким Вы его полюбили и что Вы в нем цените. Творите свое семейное благополучие, не смотрите по сторонам. А вот если Вы предпримите все возможное, и ситуация не изменится — разбирайтесь в себе и принимайте решение. У счастливой в браке женщины мыслей об измене не возникает. Дайте шанс вашим отношениям с мужем. А директора оставьте его жене. Не делайте несчастной другую женщину.

Удачи Вам.
06.01.15
Доброе утро. Татьяна, разделите описанное на две составляющие и приступайте к их решению. 
Первая составляющая — ваши отношения с мужем, которые давно требуют «ремонта», и до которого у вас до сих пор «не дошли руки». Вы можете значительно улучшить и перевести на  качественно -новый уровень  ваши семейные отношения, обратившись за профессиональной помощью к сертифицированному семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн.
Вторая составляющая — ваше не рабочее отношение (тяга: сексуальная, любовная??? -нужно определить) к вашему руководителю, которое можно снять, если вы:
*перережете психоэмоциональную пуповину, которую сами же и создаете, накручивая себя все больше и больше и уходя в мир своих иллюзий.
*создадите психоэмоциональную прослойку между вами и руководителем, и если вам нравится руководитель, то вам не стоит ставить его под удар.
*перестаньте поощрять слухи коллег о вашей связи и руководителем — вы должны понимать, что подобные слухи всегда доходят до жен, и если это случиться, вероятнее всего, директор выберет спокойствие  любимой жены, а вы -лишитесь работы.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
06.01.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store