Семейные споры - вопрос №132176

Добрый день! У меня такая проблема, я развожусь с женой, вернее она… просто такое ощущение что она использовала меня что бы родить и обязать, доказать я это конечно не смогу… ей жить в городе негде, уехала с сыном которому нет еще двух лет в деревню, на отшибе которая, там нет ни магазинов ни чего, только школа… ближайшая скорая помощь в40 км от деревни… я считаю что этим она еще и ухудшила жилищные условия сына… она теперь хочет подать алименты и развод… я не хочу терять семью но не чего не могу сделать… хотел бы одного жить с сыном… ведь мы жили в благоустроенной квартире, где живу я сейчас… Проблема еще в том что у меня есть одни обязательства по алиментам, мы брали еще кредит… мои доходы так как деятельность предприятия храмает, где я работаю,18т.р. отсюда минус 6 кредит минус 25% алименты, и будут еще алименты… как и на что жить не знаю… с работой проблема, что б найти… Подскажите как быть? Хотел бы жить с сыном, но она как мама очень хорошая мама.

Ответы

Единственное, что можно сделать в Вашем случае- это уменьшить алименты на первого ребенка и разделить с супругой кредитные обязательства. Порядок общения можете определить через суд, если не придетек согласию.