Здравствуйте. Дело в том, что я думаю о знакомых парнях во время мастурбации, несмотря на то что у меня есть любимый человек, с которым мы вместе уже 5,5 лет. Среди моих фантазий и друзья моего - вопрос №1321804

любимого. Из-за всего этого я испытываю чувство вины. Нормально ли это? Во время соития с молодым человеком не думаю ни о ком кроме него. И изменять не хочу. Но эти мысли беспокоят меня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если вы собираетесь продолжать мастурбацию, то у вас будут и мысли о других, т.к. всегда есть желания сравнить и оценить. А вот чувство вины здесь лишнее. Разрешите себе думать и сравнивать парней. Ведь это происходит только при мастурбации. А при близости с любимым такого нет, то и переживать не стоит.
При мыслях во время мастурбации о других парнях пробуйте их сравнивать со своими любимым и всегда делать заключение, что любимый лучше, ближе и роднее. И с этой мыслью убирайте вину.
Добра и счастья вам!