Здравствуйте. Встречалась с парнем 4 года, сначала жили отдельно встречались и это время было самым лучшим и чувства были очень сильные. 3... - вопрос №1321847

последующих года мы жили вместе, и последние пол года меня мучают мысли что я больше ничего не чувствую к парню как к парню, но он дорог мне как человек. На протяжении 3-х лет каждый раз, когда мы долго не проводим время вместе, не гуляем не ходим в кино ко мне приходят эти мысли. Расстались я ему сказала, что больше его не люблю, а спустя пару дней при разговоре я сказала, что не разобралась в себе, я не могу понять что чувствую к нему. Что на самом деле я испытываю к своему парню? Как мне разобраться в себе и придти к хорошему решению?

Ответы

Доброго вам дня, Наталия!
Вначале хорошо бы вам разобраться, что для вас — хорошее решение… Вполне возможно, эти размышления помогут вам понять, чего же вы хотите, на самом деле.
Но на всякий случай вам стоит помнить, что чувства имеют свойства меняться не только по накалу, но и качественно. Если вы ожидали, что всю свою жизнь будете испытывать горячую страсть к одному человеку, то зря, — такого никогда и ни с кем не было… Жизнь меняется, человек меняется, обстоятельства меняются, чувства меняются, — ничего не стоит на месте. Поэтому периодически в жизни каждого человека происходит переоценка ценностей. Вот и у вас настал такой период… Определите свои ценности и приоритеты...
Если нужна помощь специалиста, выбирайте эксперта для индивидуальной работы.
Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей