Что делать, я абсолютно не хочу секса. - вопрос №1321875

Желание появляется очень редко, буквально раз в несколько месяцев. Конечно, секс с мужем бывает чаще, но… всегда через мое «не хочу». Дело доходит до развода. Не понимаю в чем дело. я здорова и не фригидна. но я не хочу ни мужа ни кого бы то еще. Проблема началась после родов и с тех пор прошло почти 2 года. К слову, эти 2 года были сложные для нашей семьи и я очень разочаровалась в муже, но я смогу с этим жить. а вот муж без моего желания к близости жить со мной не хочет(

Лучший ответ по мнению автора

видимо ваше представление о нем не совпало
с его поведением
во время  периода вашей беременности и  по рождению ребенка
ведь это испытания для семьи и он его не прошел по вашему мнению
и не заслуживает вас и соответственно больше не воэбуждает, поскольку вы не уважаете его.
Требовать секса  от жены и забыть, что  жена в первую очередь ( кроме  других почетных званий ) женщина, которую завоевывать нужно постоянно, чтобы она уважала своего мужчину,  пусть и добивается вас снова и снова, меняет ваше мнение о нем, скажите ему об этом, вы не должны быть изнасилованы, вы не наложница.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это нормально, что Вы не хотите секса с мужчиной, в котором Вы разочаровались.  Так и должно быть. Поэтому или простите мужа и очаруйтесь заново или разводитесь, потому как поддерживать такие полуотношения очень не полезно для здоровья. Всего Вам наилучшего!
Тогда это нормальная реакция. Если Вы обижены на мужа или злитесь на него, то секса не может быть по определению.
Причина есть всегда, её нужно искать и убирать. В Вашем случае это скорее всего обида, её можно убрать, проработав техниками и т.д
Нежелание иметь секс может быть и самонаказанием.

В любом случае это нужно решать. По письму можно предположить, что жить с мужем Вы все-таки хотите, просто муж без секса с Вами жить не хочет.

Обращайтесь, готова с Вами поработать.