Не могу найти работу - вопрос №1321897

Никак не могу найти работу с достойной оплатой, из-за постоянной смены рабочих мест никак не могу погасить кредит от этого накапливаются долги.

Ответы

Доброе утро. Виталий, вам стоит разделить проблему на составляющие и начать решать:
Первая составляющая- ваши отношения с банком. Напишите заказное письмо в банк с объяснением вашей финансовой ситуации, и с просьбой реструктуризации кредита либо изучите Закон о банкротстве физических лиц.
Вторая составляющая — поиск работы. Расширьте географию поиска работы и диапазон рассматриваемых вакансий. Обязательно найдете.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам