подряд - вопрос №132192

Дорогие друзья столкнулся с таким интересным вопросом по поводу подрядных работ Возможно ли включение в договор подряда условия об оплате выполненных работ после поступления денежных средств от генерального заказчика (инвестора и т.п.) по нормам ГК и судебной практике. Распространяется ли этот вывод на отношения сторон связанные с уплатой аванса по договору?) буду оч признателен если поделитесь своими мнениями)

Ответы

Оплату выполненых работ ставить в зависимость от после поступления денежных средств от ген заказчика нельзя.