Когда лучше по крестить дочь Анастасию рожденную 28.02.2014 , 10 января или 11 января? - вопрос №1321977

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как сердце подсказывает, так и делайте, как раз время для этого подходящее до 19  января!
Всех благ, успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ее нужно было крестить в середине апреля 2014… а сейчас без разницы… единственно при крещении стоит предпринять меры защиты на будущее дочери…
Вам лучше выбрать церковь и посоветоваться с батюшкой который будет крестить.Он будет лучше знать.