Замена по гарантии - вопрос №132198

Добрый день. У нас такая проблема. Поставили пластиковые окна, но отошел подоконник и пошла трещина по пластику. Теперь требуется замена по гарантии. Но для того, чтобы заменить окно необходимо снять натяжной потолок. Могу ли я потребовать с фирмы, меняющей окна, оплатить перетяжку потолка? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Можете. Замена окна происходит вследствие его некачественности, т.е. по вине фирмы. В связи с необходимостью снять натяжной потолок для замены окна у Вас возникают убытки. Вы вправе требовать возмещения убытков в полном объеме с фирмы, в результате виновных действий которой он возникли.