Здравствуйте. Помогите пожайлуста найти кожанные черные перчатки без пальце, я их использую для образа в фотосессии . Возможно они даже в пакете с другими перчатками,не могу ничего найти....как - вопрос №1322032

800 p
сквозь воду канули:(… Найду ли я их дома? Где они могут быть? И второй вопрос как раз начинается проект соревнование типа команды стилист-визажист, фотограф и задание сделать 2 образа. Все снимается на камеру и потом показывают на ТВ и оценка известных судей в каждой сфере. Это на протяжении 12 мес. Как бы больше как реклама и заявить себя как профессионал, ну и конечно хочется выйгрошно. Дата первая 16.01.2015… На что можно рассчитывать? Что мне ожидать от этого проекта? Стоит ли принять участие(оно платное) и как дальше сложится моя карьера визажиста. Спасибо. Елена 08.05.1976
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перчатки найдете неожиданно, они дома.В одном из пакетов.Карьера визажиста сложится успешно, положительно повлияет на ваше продвижение вперед.Ваша цель действительно существует, есть к чему стремиться.Вы не привыкли сидеть на месте, вас захватывает дух самореализации.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рядом с вами вещи нужной не вижу но вы их найдёте у знакомой вам женщины, принять участия карта советует так как ваш профессионализм о ценится и идёт прибыль
Добрый день.перчатки в течении 3-х дней Найдете среди других вещей. С уважением Н С
Здравствуйте.Перчатки найдутся.Они находят в замкнутом пространстве, на них лежат другие вещи, темно-светлых тонов.У Вас имеется творческий потенциал, гибкость.Путь будет очень сложным, тернистым, но вы добьетесь тех результатов которых желаете, вас заметят и оценят по достоинству.Вы человек сильный, с настойчивым характером, привыкли ни смотря ни на что добиваться своих целей.Вы как искорка, сами загораетесь желанием и других вовлечь можете.
Добрый день.От этого проекта ВЫ получите очень много, даже больше чем рассчитываете. Перчатки, насколько я вижу, в полностью белом шкафу…
Здравствуйте.
Желаемого вами результата не вижу(16.01.15 -неблагоприятная дата, может быть упадок сил, подташнивать, настроение депрессивное), из этой «игры» победителем не выйдите, к сожалению. Но поучаствовать, считаю, стоит(если цена для вас более-менее восполнимая и не страшная).
Себя покажите, на других посмотрите, можете завести полезные знакомства( за которые вы еще поблагодарите этот проект), обменяться опытом.
Вообще в этой деятельности, вы сможете претворить многие ваши мечты в жизнь, вас будут поддерживать родные и близкие. Заработок не могу сказать, что будет большим, но на жизнь хватит, добьетесь стабильности, будет клиентура.
Перчатки сморите на подоконниках, близко с окном ищите.
Здравствуйте.Поищите перчатки дома.Они у вас дома.Проект для вас хорошо пройдет.После этого проекта у вас карьера ваша в гору пойдет.Участие стоит принять.Это участие изменит вашу жизнь в лучшую сторону.
Добрый день.Перчатки вы свои скоро найдете.Спокойно просмотрите все вещи в пакете, в шкафу, в сумочке, они у вас дома, вы их не потеряли.Все нормально.В проекте вы участвовать будете и будете рады.Получите восторг, полный фурор.Отличные карты выпали на дату 16.01.2015 года.Карта Удачи.Вас в этот день ждет большая удача! Вы будете на высоте.А карьера визажиста у вас сложится более чем удачно.
Здравствуйте! Перчатки найдёте дома, они не в пакете с другими перчатками, а, как на полке среди других вещей, это как полка с одеждой.Тёмное место, вероятнее всего это шкаф, полка закрытая.Найдёьте в ближайшее время.
Что касается участия в проекте, то у меня выпадает, что это для Вас будет   нечто новое, и это новое будет не только полезным, но и приятным, а возможно, и лестным. Это может быть награда, признание, заслуженная похвала или какое-то известие, подтверждающее высокую оценку Ваших  способностей.поэтому принимать участие стоит.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Ваши перчатки у Вас дома. Но, они отдельно, не в общем пакете, среди вещей, более крупных. Вы их найдете. Ваше участие в проекте будет не только полезно вам, но и выгодно для Вашего будущего. Проект расширит Ваш круг общения, появяться новые знакомые. С точки зрения профессии- это набор опыта. Сам процесс соревнования Вас захватит, Вы почувствуте атмосферу соревнования.По окончанию соревнований Вас ждут положительные эмоции, Вас оценят и заметят. Соревнование -это шанс к дальнейшим изменениям и росту в выбранной Вами сфере.

Удачи Вам!
вспомните где использовали… где  были в последний раз… они находятся там…
Здравствуйте, карты указали, что перчатки найдете в ближайшие дни, такое бывает-смотреть на вещь(предмет)и не замечать до определенного времени!
В проекте стОит принять участие, судя по Вашим данным-привлекает все красивое, оригинальное, есть способности в этом, игра стОит свеч!

Всех благ, успехов!

Здравствуйте. Ваши перчатки дома, вы найдете их скоро среди крупных вещей, не теряйте надежду и не волнуйтесь.Карьера визажиста у вас пойдет в гору, у вас это заложено по судьбе, даже на ладони руки.Участие вам принять несомненно стоит, это изменит вашу жизнь только в лучшую сторону, вы как всегда будете на высоте. Природное чувство коллегиальность и сотрудничества помогает вам справиться не только с трудными задачами, но и с самим собой.Ваша креативность и нестандартное мышление принесут вам успех и удачу на вашем поприще. Вы лучшая-знайте это.Способностей и талантов у вас уйма. Клиентов найдете и руку набьете. Могу вам помочь в привлечении клиентов, при желании -пишите в чат. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте, Елена.Перчатки найдете, я вижу что оно с платьем лежит, вы фотографировались в нем.По второму вопросу — ждите продолжения, будут у вас еще соревнования, выигрыш будет, двигаться дальше будете, будут серьезные предложения и прибыль.

В прихожей за обувью смотрели?

А насчет дальнейшего рассчитывайте и ожидайте только победы и она обязательно будет, по любому. И, конечно, обязательно примите участие, даже если платное. Ваша карьера сложится прекрасно, если не будете терять взятый настрой.
Успехов!