Москва

Можно ли использовать шрифт Bookman Old Style из сборки Microsoft для коммерческого использования (без каких-либо указаний авторства и выплат)? Какая лицензия распространяется на этот шрифт? - вопрос №1322107

Ответы

Доброго времени суток, Дмитрий! Не совсем понятно что означает «использовать в коммерческих целях». От этого зависит и ответ. С уважением, Ольга Кузякова!