Как вернуть собственность? - вопрос №132234

Здравствуйте, у меня в собственности компрессор и осушитель (на руках только паспорта, чеки утеряны). Дал другу попользоваться(безвозмездно), Теперь не могу вернуть, т.к. у него нет доступа к оборудованию. Данное оборудование находится на предприятии в котором он имеет 40%(его решили кинуть). Как мне быстро вернуть оборудование? через 3-4 дня его могут перевезти.

Ответы

паспорт при вас, и это хорошо там должен быть номер артикула, который подтвердить то факт, что это вещь ваша, можете обратиться с заявлением полицию об удержании вещи или краже.