Сон. Из груди без боли достала шуруп, за ним другой, больше первого, а затем детали крепежа....итог - дырка в груди, крови нет, не больно....но дискомфортно от того, что дыра в груди. А в физическом теле легкость... Проснулась в диком шоке. Это к чему? - вопрос №1322394

Сон. Из груди без боли достала шуруп, за ним другой, больше первого, а затем детали крепежа… итог — дырка в груди, крови нет, не больно… но дискомфортно от того, что дыра в груди. А в физическом теле легкость… Проснулась в диком шоке. Это к чему?

Лучший ответ по мнению автора

Грудь символ душевности, материнства. Видимо что-то с Вами происходило в Этом плане что не давало Вам покоя. Видно что эта сфера травмирована, в идеале в Вашем сне Вы должны был видеть красивую грудь. Обратие внимание какой она была, красивой, или упавшей, высохшей. Если после извлечения из нее инородных тел(избавления от каких то проблем Вы видите обычную грудь, но с дырой, вероятно это значит что проблема была и Вы ее устранили или устраняете, но то что видите дырку, означает что последствия еще никуда не делись, Вам предстоит период заживления Ваших чувств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы долгое время вели себя в эмоциональном плане, как велит вам ваше положение или окружение. Вероятно, вам навязывали какие-то ценности. Теперь вы освободились от этого. Но прежний опыт оставлен, а новый не наработан-потому на сердце 'дыра'. Но это лучше, чем шурупы. Думаю, вам в любом случае, легче теперь дышится. :)
Прокомментируйте в чат, пожал. Ну очень интересный сон. :)