Какие профессии соответствуют? - вопрос №132244

Добрый день! Подскажите пожалуйста вакансии, работу, которая связана с консультированием и помощью людям. Я такой человек, если запомню информацию могу рассказать ее каждому заинтересованному, собирала много народу работая продавцом-консультаном, все заслушивались, так как товары были им не очень известны (климатическое оборудование).

Есть ли более творческие профессии с таким уклоном? Возможно связанные с постоянным движением (в офисах не могу сидеть, скучно иутомительно).

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый, аноним :-)

Вы просто находка для руководителей, которые ищут менеджеров активных продаж!!!

Кстати в каком городе Вы живете? (ответ в чат пожалуйста)

А еще если Вы увлекаетесь какими то эзотерическими практиками, имеете психологическое образование, то могли бы начать частную практику как тренер того или иного направления, но для этого нужно спец. образование и опыт ведения подобных мероприятий (треннингов).

Так же Вам может подойти вакансия риелтора, это люди, которые находятся все время в движении, все время рассказывают и неплохо зарабатывают.

Желаю вам удачи в поисках работы вашей мечты!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Поздравляю, иметь прекрасную память — дар редкий. С таким даром становятся артистами. Например,  в цирках выступают или индивидуально  гастролируют. ))) Или даже криминалом занимаются — пирамиды, например, строят))) Или свахами  становятся. Так что открывайте свое брачное агенство. ))) Это куда кого тянет, на какие подвиги.))) Поэтому я полагаю вам надо бы в чат выйти. И о себе любимой поговорить))

Кстати, будуте известной, не забутьте проценты нам за идею отдать)))

Мудрости вам. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Вам нужно обратиться к профориентологу.

Таких профессий — МАССА.

Обратите внимание на ОСНОВНУЮ потребность,  которую Вы удовлетворяете в профессии. Это потребность — «во внимании», «чтобы все заслушивались», «быть на сцене» .....

Менеджер, лектор, консультант по тем товарам,  которые ВЫ ЛЮБИТЕ ...