Какие профессии соответствуют? - вопрос №132244

Добрый день! Подскажите пожалуйста вакансии, работу, которая связана с консультированием и помощью людям. Я такой человек, если запомню информацию могу рассказать ее каждому заинтересованному, собирала много народу работая продавцом-консультаном, все заслушивались, так как товары были им не очень известны (климатическое оборудование).

Есть ли более творческие профессии с таким уклоном? Возможно связанные с постоянным движением (в офисах не могу сидеть, скучно иутомительно).

Вопрос задан анонимно
20.10.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый, аноним :-)

Вы просто находка для руководителей, которые ищут менеджеров активных продаж!!!

Кстати в каком городе Вы живете? (ответ в чат пожалуйста)

А еще если Вы увлекаетесь какими то эзотерическими практиками, имеете психологическое образование, то могли бы начать частную практику как тренер того или иного направления, но для этого нужно спец. образование и опыт ведения подобных мероприятий (треннингов).

Так же Вам может подойти вакансия риелтора, это люди, которые находятся все время в движении, все время рассказывают и неплохо зарабатывают.

Желаю вам удачи в поисках работы вашей мечты!

20.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Поздравляю, иметь прекрасную память — дар редкий. С таким даром становятся артистами. Например,  в цирках выступают или индивидуально  гастролируют. ))) Или даже криминалом занимаются — пирамиды, например, строят))) Или свахами  становятся. Так что открывайте свое брачное агенство. ))) Это куда кого тянет, на какие подвиги.))) Поэтому я полагаю вам надо бы в чат выйти. И о себе любимой поговорить))

Кстати, будуте известной, не забутьте проценты нам за идею отдать)))

Мудрости вам. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

20.10.11

Вам нужно обратиться к профориентологу.

Таких профессий — МАССА.

Обратите внимание на ОСНОВНУЮ потребность,  которую Вы удовлетворяете в профессии. Это потребность — «во внимании», «чтобы все заслушивались», «быть на сцене» .....

Менеджер, лектор, консультант по тем товарам,  которые ВЫ ЛЮБИТЕ ...

20.10.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store