Здравствуйте дорогие эксперты! Меня очень волнует следующий вопрос. Я > онлайн общаюсь с мужчиной, мне бы очень хотелось знать, на сколько > все... - вопрос №1322547

правда о том, о чем он говорит. А еще он очень просит помощи, но > мне кажется, что он просто выпрашивает деньги. И вообще, существует ли > такой человек на самом деле. Родился он 12.10.1960г. Зовут его Scott > Williams. Заранее большое спасибо!..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.
Вы добры и доверчивы.Не ведитесь… он прячется за чужое имя… Скорее всего вы у него не одна такая… человек живет чужой жизнью.
Вы будите счастливы… но не с ним.
С уважением, Галина.