Приморский край

здравствуйте скажите пожалуйста можно ли использовать Герб Волосовскогов качестве логотипа своей фирмы - вопрос №1322576

здравствуйте скажите пожалуйста можно ли использовать (Герб Волосовского городского поселения утвержден Решением Совета депутатов МО от 28 июня 2006 года № 60.) в качестве логотипа своей фирмы если на него добавить надпись с названием фирмы, Заранее большое вам спасибо а то я уже не знаю где искать ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Герб Волосовского городского поселения, — принадлежит Волосовскому городскому поселению. И использовать его в качестве логотипа вашей фирмы, вы можете только с согласия и по договору с органом местного самоуправления Волосовского городского поселения.