лица не видно - вопрос №132270

Разъясните, что значит — когда видишь во сне человека, а лица не видишь, оно как бы в тени?

Лучший ответ по мнению автора

Это может означать (если вы знаете, о ком сон), что подразумеваются его внутренние качества.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит о том, что между вами нет доверительных отношений.

Этот человек что-то скрывает от Вас или Вы его так воспринимаете.

В любом случае, в ваших отношениях нет искренности...

Вас пытаются обмануть.

@ SOFIA CHERNAYA