Новосибирская область

здравствуйте у меня такой вопрос может быть слышали про фирму нортекс которая торгует водоочистительными фильтрами и об их предпринимателях у меня... - вопрос №1322794

бабушка подалась их мошенничеству и купила у них фильтр за 7200 руб в этот момент меня не было дома она не заплатила денег так как у нее их на данный момент небыло и они взяли с нее расписку что она уплатит до токого то числа сумму эту, когда я приехал домой меня чуть мондраж не хватил от этого я сразу же в интернет узнавать про эти фильтра оказывается этих мошенников очень много кто и мы не первые они работают в разных городах я посмотрел документы от этой отчистительной станции и там небыло ни даты производства его, ни печати завоодоизготовителя, и есть строка с ценой там тоже нечего не указана, я быстро звонить в эту контору сказал что бы забрали свой фильтр, они спросили причину я им сказал про документы и мол такой фирмы нету, они передавали друг другу трубки в итоги с 3 человеком все вроде ришили они приедут демонтируют его, можете подсказать что в данной ситуации нужно забрать у них был составлен договор один у нас другой у них и расписка

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Без документов сложно выбрать способ защиты и оценить перспективы. Я нашел для вас судебную практику по аналогичной проблеме с указанной компанией.
rospravosudie.com/court-sudebnyj-uchastok-1-centralnogo-rajona-g-barnaula-s/act-219555108/
rospravosudie.com/court-sudebnyj-uchastok-1-po-g-oktyabrskij-respubliki-bashkortostan-s/act-215066731/
будьте здоровы.