Добрый день! В 2007 году работала в одном магазине и познакомилась там с парнем.. Видела его от силы секунд 30, он оставил свой номер, так как свой я не дала, бумажку я эту потеряла, спустя 7 лет я - вопрос №1322917

встречаю его вновь и мы узнаем друг друга… Хотя прошло столько лет и мы никогда и не общались с ним! Все началось хорошо! Гуляли сутками на пролет, я улетела в другую страну, он собирался за мной ехать, я сказала, что не нужно! Через месяц я прилетела у нас все было замечательно, потом вместе поехали с ним отдыхать за границу, когда он понял, что я в него влюблена он решил сознаться, что он женат… Для меня всегда было не приемлемо лезть в чужую семью… И по началу я ему как раз рассказала одну историю такую, видимо после чего он побоялся сознаться, чтоб не потерять меня… Сказал первый люблю, он азиат. Все друзья его меня знают, друзья родителей, он не скрывал и не прятался никогда ни от кого днем, вечером, ночью всегда вместе, даже в другие города он брал всегда меня с собой, нам было легко! Одинаковый зарактер, общие интересы, никогда не было скучно, даже просто молчать..., он просил родить ему ребенка, на что я ответила пускай жена рожает, он говорил я хочу чтоб ты родила мне, ведь там уже есть дети у меня… Предложил мне вторую семью, говорил, кто бы что не говорил но я люблб вас обоих ( конечно в этот бред я не поверила) я пыталась с ним расстаться, но где бы я не появилась получалось так, что и он там оказывался! Случайность!!! и мы опять начинали общаться… Он говорил когда расстаемся думают теье постоянно! Я гов что значит твое "думаю" он говорил ну вот тут в душе как будто больно, и не выходишь с головы! Так же и у меня было… На его день рождение 6 декабря, перед мы немного повздорили… И я не хотела его поздравлять даде… Он сказал, что ждал и написал мне первый в свой день что он скучает!!! На что я есу и ответила поздравлением! Он приехал ко мне мы просто поболтали с ним… И на след день мне позвонила его жена… Конечно я ей ничего не рассказала, что да как, чтоб не делать больно ей, да и глупо было говорить правду. Спустила все на минимум придумав историю " друзей"… Вобщем он ей сказал что у него ко мне чувства, но увидив ее реакцию он струсил! И сказал что у нас просто влечение физическое!(это он мне сказал) она сказала, что было много девушек и она знает, что он изменяет ей ( что меня удивило конечно) но задело е то, что он ко мне не как ко всем относился, сказала она мне, что он ей сказал что я хорошая не такая как все были до… Я отталкнулась от того что он ей рассказал и придумала историю, что не успакоить!!! Он начал нервничать что детей не зочет потерять позвонил мне и начал орать ( хотя за все время он ни разу ни повысил голос на меня) я сказала не бойся я не буду говорить ничего! И положила трубку! Спустя неделю он мне позвони сказал хочет поговорить! Я сказала хорошо! И он пропал!!! Я подумала что все! спустя еще неделю н опять мне позвонил опять поговорить я сказала ну говори по телефону! Он сказал нет подьеду! Ну вышла я он всю дорогу пока ехал глаз не отрывал и вздыхал и нервничал видео но молчал! В итоге остановился еще мин 7 он решался и сказал прости меня… Что вот я так наговорил тебе!!! Я не хочу с тобой ругаться итд!!! Я сказала ( с обидой внутри) да забыла я все!!! Он попытался взять мою руку на что я отреагировала дико и крикнула " да простила я теья все! Не трогай только меня!" После чего он завел машину резко и повез менч к дому! Остановился он около подъезда я гов больше тебе нечего мне сказать!? Он гов пока нет! Я с усмешкой говорю "пока?!" А что было все эти 8 месяцев?!!! Он говорит мне нужно ехать… Давай я днем приеду и мы поговорим с тобой!!! Я подумала он уходит от ответа! На что сказала ему: " у меня день рождение через три дня, сделай мне подарок! Исчезни с моей дищни навсегда!!!!" На что он с комом видно было кивнул мне да! Я выходила он в след мне крикнул опять " прости" я сказала что Бог тебе судья и хлопнула дверью… Он проводил меня взглядом пока дверь не закрылась… Это было 17 декабря 2014 года… Мое день рождение было 20 декабря, он иеня не поздравил… Хотят ждала все таки… Но он исчез… Скажите это уже все? Или все таки он еще даст о себе знать? Если честно мы многому научились друг у друга… Он стал мягче на много, а я поняла какой мужчина должен быть… Он очень заботливый… Хоть у него и двое детей, у меня тоже ребенок маленький он к моему относился как к своему, с садика и отвезет и заберет, и игрушки купит… Хороший человек, но эгоист… Он 6.12,1983. Я 20.12.1988. Скажите объявиться ли он еще?
м
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина, не хочет оставлять семью и четко об этом говорит. тем более жена сломлена психологически и все ему позволяет, его все устраивает. По поступкам мужчины видно, что он хочет, что бы все было, как он хочет. От Вас он хочет ребенка, что бы сделать Вас «второй женой», что бы Вы так же присутствовали в его жизни, но играли исключительно по его правилам и поступали, как его законная жена. Каждый человек поступает так, как считает необходимым, но лично Вам будет по душа такая перспектива отношений? Подумайте над этим и сделайте свой выбор. Я считаю, что он еще объявится, так как не получил чего он хочет, да и Вы ему не безразличны. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!