Сон - вопрос №132305

Дорогие эксперти, здравствуйте.

 Если можно, помогите пожалуйста, расшифровать такой вот сон с вторника на среду.

Мне снится, что я стою на улице, что-то рассматриваю на какой-то доске или что-то в таком роде.Тут подходит ко мне незнакомы мужчина (лет 45-50) и начинает говорить со мной. Ведет себя мило, но у меня сразу появляется мысль, чего он ко мне подошел и чего от меняхочет.Тутмы отходит как-то немного в сторону я как-то как бы дотрагиваюсь к нему, но больше это выглядело, как я его пнула рукой в грудь и он падает и из него в момент выливает почему-то много крови, и я понимаю, что этот человек умер. Я в таком как бы замешательстве. Я понимаю четко, моей вини в этот нет, тут же кричу, мол вызвайте скорую и полицию.

Через время приезжает скорая, но как-то так получается, что мы уже оказываемся в какой-то здании очень большом, и они мол кто тут вас что, и как-то начинает выяснятся, что ничего нету, что это мой сон.

Я как бы сконфужена, мол зачем же было им типа голову морочить.Но они да нет, все мол ок.

Потом позже снится мне, жена брата моей подруги, она на самом деле беременна, в жизни, я ее только на фото видела и то очень давно. И тут снится что вроде я вижу это она, думаю, она такая стройная, и подходя ближе я вижу у нее животик и вижу, что уже она очень беременная, когда животик видно очень сильно.Почему-то она начинает со мной как бы танцевать, это все происходит во дворе на улице, возле дома, где я выросла.Как-то там еще фигурировал велосипед, но не помню.

Потом, почему-то мне снится моя сама близкая подруга,( но живет она в действительности ОООчень далеко от меня, в другой стране), подруга во сне шла с  коляской детской и всредине был вроде ребенок. Коляска была темного-черного вроде цвета. (но на самом деле есть у нее годоваля дочь, может этот факт как-то что-то значит).

Снилось что-то еще с этим связанное, но не помню деталей.Помню еще снисля брат подруги, т.е. муж беременной.

Буду очень вам признательна за помощь в расшифорвке сна.

 Заранее всем очень благодарна за помощь.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон показывает вам, что нужно обратить внимание на окружение. Особенно тех людей, которые имеют на вас влияние. Много перспектив, которые у вас есть, могут быть разрушены. Для более подробного разбора, нужен диалог.