Здравствуйте!Меня зовут Мария.Мне 23 года.я 3 года назад встретила парня любимого и полюбила его.мы встречались 3 года но у моего парня строгие... - вопрос №1323052

изображение из вопросародители они ему всё запрещают.мама моего парня относиться ко мне хорошо.отношение хорошие хотя не сразу полюбила, постепенно у нас с парнем разница в возрасте 4 года.но у моего парня есть отец-папа зовут его Александр Шадрин ему 51год.мы тут с парнем поругались в конце осени 2014года и 3 месяц уже не видемся мне кажется тут виноват его отец так как я он следит за мной в соц сети имею ли я посторонних парней, изменяю ли я парню. я чувствую сердцем что это он не даёт нам видится с парнем, делает это чтобы только учёба была может хочет показать себя крутым, умным, гордым.может думает я парню изменяю имею чужих парней но это не так.мне кажется изначально отец моего парня меня не взлюбил может что-то не устроило что он так себя повёл себя как быть что делать в такой ситуации.посоветуйте

Ответы

Здравствуйте, Маша.

Отношения с родителями молодого человека — тема сложная. Ваш друг еще очень молод и, скорее всего, мнение близких людей для него архиважно. Поэтому, как бы это ни было неприятно, но необходимо сделать выбор — либо Вы пытаетесь работать над собой и постепенно родители молодого человека, возможно, проникнутся к Вам уважением и теплом; либо вам придется расстаться и найти юношу более независимого и зрелого.

Если Вы выбираете первый вариант, продумайте свой имидж. Не вызывает ли он напряжение у отца молодого человека? Постарайтесь проявить себя, как человек позитивный, возможно хозяйственный, следите за своим общением в социальных сетях и т.п. Задача — снять тревогу родителей по Вашему поводу. Это сложно, но ничего невозможного не бывает.

Пусть у Вас все получится. Верьте в себя.
Мария, здравствуйте. Даже если это так-Вы не должны никому ничего доказывать, тем более родителям Вашего мч.В конце концов, мужчина-он, пусть решит этот вопрос, у него своя голова на плечах
Продолжайте жить своей жизнью и не пытайтесь вернуть парня. Он сделал свой выбор, чем скорее вы это поймете, тем скорее продолжите жить