Линия судьбы - вопрос №132306

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что значит, если линия судьбы на правой руке прерывается, а после меняет свое направление от Юпитера к Сатурну, а на левой руке часть линии в центре как-будто смещена в сторону, при этом образуя крест? Спасибо, вот фотографии

Правая

Левая

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

там где прерывается линия судьбы означает что этот период времени судьба ваша не предопределена а вы будете идти по своему выранному пути. а те отрезочки которые есть означают что судьба ваша в этих местах решена

а крест ваш означает хорошую перемену в жизни благодаря чьемуто воздействю. Помните что все знаки на наших руках могут означать как например долголетие или смерть. Те же самые признаки могут значить просто отдельные этапы нашей жизни. Например вместо смерти может иметься ввиду крах отношений в семье или еще что-то.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Lirika, будете читать Бенхама, обратите внимание на страницы 570,571 и 582 и попробуйте увязать одно с другим. Удачи