Здравствуйте. Мой парень боится своей мамы. Ему 23, он гей, живет с мамой, зависит от нее и крайне несамостоятелен. Недавно она нашла у него... - вопрос №1323162

гей-порно, он попытался «отмазаться». Но у нее есть веские основания не доверять ему, что проявляется в повседневной жизни. С этого момента он панически боится скандалов на тему гомосексуальности, ночует только дома. Прячет от нее телефон. Замкнулся в себе, проводит большую часть времени дома. Тем не менее скандалы периодически возникают. Кажется он считает маму «недалекой» и находится в зоне комфорта обманывая ее и себя. Он боится что либо менять, до истерики. С ним сложно вести диалог, он предпочитает избегать этих тем. Я думаю периодически он ненавидит себя за то что он гей. Как я могу помочь ему? Возможно стоит познакомиться с его мамой и попытаться деликатно обсудить произошедшее, стоит ли брать на себя такую ответственность?
1 ответ

Ответы

здравствуйте, наверно лучше к специалисту.